Saiba quem são os candidatos a prefeito e vereador em Monte Mor

Monte Mor tem sete pedidos de candidatura para o cargo de prefeito nas eleições 2020. Para o pleito de vereador são 267 postulantes.

Os candidatos ainda passarão por julgamento do TSE, que vai deferir ou indeferir a candidatura.

Quatro dos 267 candidatos a vereador tentam a reeleição, são eles: Andrea Garcia (PTB), Ceará Mascate (REPUBLICANOS), Eduardo Bispo (PSDB) e Joaz (PSDB).

Confira, abaixo, os candidatos a prefeito:

Dra. Rosa – PODE
Coligação: Monte Mor merece mais (PP e PODE)
Vice: Adriano Ramos (PP)

Edivaldo Brischi – PTB
Coligação: Renasce Monte Mor (PV,
SOLIDARIEDADE e PTB)
Vice: Ronaldo Tuim (SOLIDARIEDADE)

Hayde Marinho – PRTB
Coligação: PRTB (Partido Isolado)
Vice: Claudio Andrade (PRTB)

Murilo Rinaldo (DEM)
Coligação: Experiência e Competência (PTC,  PSB, REPUBLICANOS, DEM, PDT, CIDADANIA, AVANTE e PSDB)
Vice: Zé Fernandes (PSDB)

Rogério Maluf – PSL
Coligação: Seguindo em frente (PSD e PSL)
Vice: Marcos da Farmácia (PSL)

Silvia da Reciclagem – PT
Coligação PT (Partido Isolado)
Vice: Pericles Filipin (PT)

Vanderlei Soares – MDB
Coligação: MDB (Partido Isolado)
Vice: Priscila Oliveira (MDB)

Veja agora a lista de candidatos a vereador:

Nome na Urna  Nome Completo  Nº    Sigla     
ABIMAEL PERETE ABIMAEL OSÉIAS PERETE DOS SANTOS 14123   PTB    
ADA CABELEREIRA ADAIR FERNANDES DIONÍZIO 25101   DEM    
ADALSIGA LOIRA ADALGISA MARIA GOMES MARTINS 36125   PTC    
ADILSINHO DO BAR ADILSON JOSE PINTO 13444   PT    
ADILSON PARANHOS ADILSON PARANHOS DA SILVA 15123   MDB    
ADRIANO BAIANO ADRIANO FERREIRA DE SOUZA 25555   DEM    
ADRIANO JONAS ADRIANO JONAS DE SOUZA 70070   AVANTE    
ALAN LOPES ALAN LOPES DA CUNHA 14147   PTB    
ALCIDES CAMPOS ALCIDES SANTOS CAMPOS 17033   PSL    
ALDENIR PROFESSORA DÊH ALDENIR FREIRES LIMA DA SILVA 15400   MDB    
ALEMAO DO LAVA RAPIDO JORGE ANTONIO LOPES SANCHES 23123   CIDADANIA    
ALEXANDRE PINHEIRO ALEXANDRE JESUS PINHEIRO 14777   PTB    
ALEX BILL ALEX SANDRO DE JESUS SILVA 40124   PSB    
ALEX DA SAÚDE ALEX SANDRO DIAS MARCONDES 45192   PSDB    
ALEX MORAIS ALEXSANDRO MORAIS CARVALHO PORTO 19007   PODE    
ALEX SIMPLICIO ALEX SIMPLICIO FURTADO 13000   PT    
ALINE PINHEIRO FOTOGRAFA ALINE RODRIGUES PINHEIRO 45010   PSDB    
ALTRAN ALTRAN JOSÉ FARIAS LIMA 15777   MDB    
AMARILDO ARAUJO AMARILDO MORAIS DE ARAUJO 36150   PTC    
AMARO JOAO AMARO XAVIER DA SILVA 13347   PT    
AMAURI MARADONA AMAURI VIANA FREIRE 10962   REPUBLICANOS    
ANA ANA MARIA NONASCO DE OLIVEIRA 28060   PRTB    
ANDREA GARCIA ANDREA APARECIDA GARCIA TARDIO 14014   PTB    
ANDRÉ DINIZ ANDRÉ LUIZ DINIZ 14000   PTB    
ANDRÉ FREITAS ANDRE LUIZ DE FREITAS 15300   MDB    
ANDREIA ALVES ANDREIA APARECIDA RODRIGUES ALVES 77097   SOLIDARIEDADE    
ANDRÉ OLIVEIRA ANDRÉ DE OLIVEIRA LUIZ 10100   REPUBLICANOS    
ANDRESSA RODRIGUES ANDRESSA DE SOUSA RODRIGUES MESKO 23000   CIDADANIA    
ANGELITA DUARTE ANGELITA DUARTE DE MEDEIROS TANCREDO 14040   PTB    
ANIZIO FRANÇA ANIZIO APARECIDO DE FRANÇA 11234   PP    
AUGUSTO WILENDORF AUGUSTO WILENDORF NETO 10456   REPUBLICANOS    
BAIANA DO TERMINAL ALEXSANDRA RODRIGUES MACEDO 28028   PRTB    
BAIANO DA MANDIOCA JOSÉ ILTON DOS SANTOS 77202   SOLIDARIEDADE    
BAIXINHO LUIZ CARLOS XAVIER PEDROSA 28132   PRTB    
BETH DO SÃO DOMINGOS ALBERTINA SOUZA DE SENA 45296   PSDB    
BETO CARVALHO DA SAÚDE WEBERT DONIZETE CARVALHO 25123   DEM    
BIA BEATRIZ EUGENIO VIEIRA 19333   PODE    
BRAGA RODRIGO BRAGA 28111   PRTB    
BRASIL FILHO NELSINHO NELSON BRASIL FILHO 43333   PV    
BRUNA MUNIZ BRUNA EDUARDA MUNIZ SOARES 55200   PSD    
BRUNO LEITE BRUNO HENRIQUE LEITE CAMARGO 25615   DEM    
CAMILLA HELLEN CAMILLA HELLEN DE SOUZA SOARES 10123   REPUBLICANOS    
CARLÃO DA BORRACHARIA JOSÉ CARLOS DE SOUZA 45145   PSDB    
CARLÃO DO OVO CARLOS SIDNEI APARECIDO 43723   PV    
CARLOS GODOY CAMPOS DOURADOS CARLOS EDUARDO GODOY JUNIOR 19045   PODE    
CARLOS MÁRCIO – ALÔ MONTE MOR CARLOS MARCIO DA SILVA 14149   PTB    
CEARÁ MASCATE JOZUÉ DANTAS DE SOUZA 10222   REPUBLICANOS    
CEARÁ VIGILANTE ANTONIO BORGES DE SOUSA 45123   PSDB    
CECEIA DE LIMA CLAUDICEIA DE LIMA FERREIRA 13500   PT    
CELSO DIAS CELSO LUIZ DIAS 43130   PV    
CHARLES DA AMBIENTAL CHARLES CALIL FERREIRA 43123   PV    
CHUCHU DO ONIBUS ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA 11007   PP    
CINTIA DO MOREIRA CINTIA PEREIRA DOS SANTOS 36600   PTC    
CIRILO DA GARAGEM EDILSON CIRILO DA SILVA 10600   REPUBLICANOS    
CLAIR GOMES CLAIR PROFIRIO GOMES 25456   DEM    
CLAUDETE DO HOSPITAL CLAUDETE ALVES PEREIRA PIMENTEL 17120   PSL    
CLEIDE LOMBARDO CLEIDE VEIGA LOMBARDO 40000   PSB    
CLEITON DA MATTA CLEITON DE OLIVEIRA BRITO 15615   MDB    
CLEUTON SOUZA CLEUTON NEVES DE SOUZA 70078   AVANTE    
CONCEICAO MARIA DA CONCEICAO BARROSO 13190   PT    
CONCEIÇÃO DA PAMONHA CONCEIÇÃO APARECIDA CAMPOS 77017   SOLIDARIEDADE    
COSTA CARLOS ALBERTO APARECIDO COSTA 28357   PRTB    
DAG CADONI DAGMAR APARECIDA CADONI 25999   DEM    
DAMIÃO COWBOY DAMIÃO FERREIRA MENDES 43733   PV    
DANI DA GUARDA DANIELA ELEOTERIO DE LIMA 55123   PSD    
DANIELA MELIM DANIELA CARDOSO MELIM 77007   SOLIDARIEDADE    
DANILO SANTOS DANILO MOREIRA DOS SANTOS 70123   AVANTE    
DANI SANTOS DANIELA CRISTINA NALIN DOS SANTOS 25678   DEM    
DAVID HOLANDA DAVID HOLANDA MARTINS 19000   PODE    
DEIVSON ANDRADE DEIVSON DOUGLAS PEREIRA ANDRADE 17007   PSL    
DENILSON LIMA DENILSON LIMA DOS SANTOS 28323   PRTB    
DEYANNE MAIA DEYANNE CHRISTINY OLIVEIRA MENESES 15333   MDB    
DIEGO PABLO DIEGO PABLO FERNANDO DE CAMPOS SOUZA 10000   REPUBLICANOS    
DILA ENFERMEIRA ALDELINA ALVES FERREIRA 15515   MDB    
DIODATO SOUZZAS JOSÉ DIODATO DE SOUZA SANTOS 17177   PSL    
DRA CAROL CORREA MARIA CAROLINA CORREA SOUZA 23455   CIDADANIA    
DR EUGÊNIO EUGÊNIO GALVÃO ROJAS 43743   PV    
DR FELIPE FERREIRA FELIPE AUGUSTO FERREIRA NEVES 77000   SOLIDARIEDADE    
DRI MANICURE ADRIANA DA SILVA NASCIMENTO 70541   AVANTE    
DUDA DO OVO DULCINÉIA DE CAMPOS LUIZ 43014   PV    
EDGARD STETER EDGARD CARLOS STETER 28444   PRTB    
EDILENE LIMA EDILENE SILVA LIMA 40555   PSB    
EDILSON PATEZ EDILSON PATEZ DOS SANTOS 19001   PODE    
EDIMILSON CIRILO EDIMILSON CIRILO DA SILVA 28103   PRTB    
EDSON PIRES EDSON LUÍS PIRES 14120   PTB    
EDUARDO BISPO EDUARDO BISPO DA SILVA 45045   PSDB    
EGIDIO NETO EGIDIO SERGIO DE OLIVEIRA 11200   PP    
ELIAS BARBOSA IRENILDO ELIAS BARBOSA 25234   DEM    
ELISÂNGELA CAXIAS ELISÂNGELA DA COSTA CAXIAS SILVA 36363   PTC    
EMILLAY DA CONCEIÇÃO EMILLAY ANDRADE ALVES 28108   PRTB    
ERILTON FERREIRA ERILTON FERREIRA DUQUE 43227   PV    
EVERALDA MORAES PODÓLOGA EVERALDA MARIANO DA SILVA MORAES 17999   PSL    
EVERALDO MORAIS EVERALDO DE MORAIS SANTANA 15100   MDB    
EVERTON NEGRÃO EVERTON PAULO DAS NEVES 55678   PSD    
EZEQUIEL ZICA EZEQUIEL ALIPIO DE TOLEDO 10111   REPUBLICANOS    
FABIANO DINASTIA FABIANO DA SILVA MONTEIRO 19500   PODE    
FABIO CUNHA FABIO ALMEIDA CUNHA 25000   DEM    
FERNANDA BRISCHI MARIA FERNANDA BRISCHI GARCIA 77077   SOLIDARIEDADE    
FRANCISCA DA SUCATA FRANCISCA DA SILVA BENTO 10800   REPUBLICANOS    
GALEGO DO TOMATE VALDIVINO MARTINS BARBOSA 11000   PP    
GIBI ARNALDO DE MELO 70220   AVANTE    
GIL DA BARBEARIA GILDEON RIBEIRO SANTOS 36126   PTC    
GIL GOMES GINALDO GOMES DE SOUZA 28144   PRTB    
GILSON ROBERTO GIL GILSON ROBERTO DIAS CELESTINO 77051   SOLIDARIEDADE    
GIVA GIVANILDO FERNANDES DA COSTA 40123   PSB    
GLEICI DO MOREIRA GLEICIELEM SUNIGA SOARES 11456   PP    
GUI DO PAULISTA GUIOMAR DE ARAUJO LIMA 17016   PSL    
HELENO HELENO DA COSTA ALVES 10010   REPUBLICANOS    
HILDA DO RESTAURANTE HILDA RODRIGUES LIMA 13310   PT    
IRMÃO CICERO CICERO NETO DE OLIVEIRA RAMOS 36100   PTC    
ISABEL DA SILVA MARIA ISABEL DA SILVA DIAS 43233   PV    
IVAN DO PANORAMA IVAN DE CASTRO DA SILVA 10500   REPUBLICANOS    
IZABEL MARIA IZABEL MARIA DE JESUS 10333   REPUBLICANOS    
IZAIAS JOSÉ IZAIAS DA SILVA 10252   REPUBLICANOS    
IZAIAS DA INTERNET IZAIAS BUENO DE CAMARGO 13131   PT    
JACY DO PAVIOTTI JACIONE BELARMINO DA SILVA LIMA 28555   PRTB    
JANAYNA CARIOCA JANAYNA ALMEIDA SILVA PINTO AFFONSO 25713   DEM    
JEAN RODRIGUES CLISTOBAL RODRIGUES DE FRANCA 13013   PT    
JESUS LOPES JESUS DO VALE LOPES 17222   PSL    
JOANA BUENO JOANA TEREZA BUENO 45007   PSDB    
JOÃO BATISTA DO CONSELHO JOÃO BATISTA DA ROCHA 36557   PTC    
JOÃO CLAUDIO JOÃO CLAUDIO DA SILVA 17334   PSL    
JOÃO DO BAR VALDECIR TORRES 17550   PSL    
JOAZ JOAZ PEREIRA DOS SANTOS 45500   PSDB    
JOCELMO JOCELMO VICENTE ANDRADE 43010   PV    
JOSEANE RODRIGUES JOSEANE RODRIGUES DOS SANTOS 70222   AVANTE    
JOSE CELESTE LÉO JOSE CELESTE DE OLIVEIRA 45132   PSDB    
JOSÉ ROBERTO JOSÉ ROBERTO BARBOSA DE LIMA 10777   REPUBLICANOS    
JOSUEL DA CONCEIÇÃO JOSUEL DIAS DA CONCEIÇÃO ALVES 28888   PRTB    
JUAREZ CAPITÃO DO MATO JUAREZ AGOSTINHO DOS SANTOS 19010   PODE    
JUDIVAL VILELLA JUDIVAL TAVARES VILELLA 77027   SOLIDARIEDADE    
JUH CORTEZ JUCELIA MARIA CORTEZ DA SILVA 70000   AVANTE    
JULIO DO COLINA JULIO SCARABELO 13007   PT    
JURANDIR VIOLEIRO JURANDIR SOARES 28033   PRTB    
JUVENAL ANTENA JUVENAL HENRIQUE DOS SANTOS 43000   PV    
KAREN MELLO KAREN APARECIDA DE MELLO 17617   PSL    
KELLÉ DO PANORAMA CLEMILSON DUTRA DOS SANTOS 15222   MDB    
KELLY LUIZA QUELEN HELOISA DOS SANTOS VANDERLEI 19180   PODE    
KELVIN PIRCY KELVIN KENNET ALVES 19132   PODE    
LADIE GARCIA LADIE LAURA GARCIA SILVA 55100   PSD    
LAINE DO ONIBUS ELANE CRISTINA CAMPOS FARIAS 10888   REPUBLICANOS    
LAISA DUARTE LAISA DUARTE ANDRADE 14088   PTB    
LA NASCIMENTO ALÁIDE MARIA DO NASCIMENTO 14036   PTB    
LAU LAERCIO DOS SANTOS SILVA 15456   MDB    
LEANDRO GUEDES LEANDRO LEITE GUEDES 70075   AVANTE    
LEANDRO HACKMAM LEANDRO HACKMAM MARTINS 28038   PRTB    
LEANDRO ZÓIO LEANDRO APARECIDO BARROSO 77127   SOLIDARIEDADE    
LE LOPES MARLEIDE BARBOSA PARREIRA 19222   PODE    
LENA DO ENGENHO MADALENA GONÇALVES DE SOUZA SILVA 45455   PSDB    
LENILSON SANTANA – TIO LENNY LENILSON CÂNDIDO DE SANTANA 77808   SOLIDARIEDADE    
LEO LEONARDO NOVAIS 28220   PRTB    
LEO DA MERENDA LEONCIL BUENO DE MIRA 77123   SOLIDARIEDADE    
LEONEL MELICHENCO SOPÉ LEONEL MELICHENCO 45645   PSDB    
LUCIANO PEDRO LUCIANO PEDRO DA SILVA 11999   PP    
LUCICLEIDE MARIA LUCICLEIDE DE LIMA 14100   PTB    
LUIZ ALVES DA MAGAL LUIZ CARLOS ALVES 70390   AVANTE    
LUIZ FELIPE LUIZ FELIPE CARVALHO DOMINGUES LEITE 70069   AVANTE    
LUIZ KF LUIZ CARLOS CASTILHO 10300   REPUBLICANOS    
LUQUINHA LUCAS EDUARDO MENDES 45777   PSDB    
MANOEL ANDRADE MANOEL FRANCISCO DE ANDRADE FILHO 15550   MDB    
MANOEL CABELEIREIRO MANOEL PEREIRA COSTA 10155   REPUBLICANOS    
MANOEL SARGENTO MANOEL AGUIAR BARBOSA 14444   PTB    
MARCELO ECONOMICO MARCELO SILVA DE PAULA 28333   PRTB    
MARCIA CAMPOS MARCIA CRISTINA TEODORO CAMPOS 25777   DEM    
MÁRCIO CAMPOS ANTONIO MÁRCIO CAMPO 14333   PTB    
MARCIO DO PAULISTA MARCIO ANTONIO MOREIRA 19019   PODE    
MARCOS SANDRO MARCOS SANDRO DA SILVA 25500   DEM    
MARIA DO CLUBE DE CAMPO MARIA ANTONIA BRITO DE CAMARGO 11600   PP    
MARIANA RAMOS MARIANA RAMOS DA SILVA 43586   PV    
MARIA ROMANA MARIA ROMANA DE NOVAES UREL 77577   SOLIDARIEDADE    
MARIO BUENO LEITINHO MARIO JOSÉ PEREIRA BUENO 36017   PTC    
MARIO SANTANA MARIO SANTANA LIMA 70345   AVANTE    
MAZA WILSON FRANCISCO FILLIETTAZ 25607   DEM    
MEGUY FARIA MEGUY PISSIANE DE FARIA BASTOS 70664   AVANTE    
MIANO SEBASTIÃO SOARES DE ANDRADE 15200   MDB    
MIDIA MEREDES MIDIA MOREIRA DE MEREDES 11300   PP    
MILZIANE MENEZES MILZIANE MENEZES DE BRITO 45678   PSDB    
MOACIR DO ALVORADA MOACIR DA SILVEIRA MARCIANO 77977   SOLIDARIEDADE    
NAY LAÇOS NAYARA LAYLA DE LIMA 10101   REPUBLICANOS    
NEIDE DA ESPECIALIDADE NEIDE GARCIA FERNANDES LEMES 15150   MDB    
NELSON ALMEIDA NELSON ALMEIDA FLOR 77153   SOLIDARIEDADE    
NELSON BR NELSON CARLOS BATISTA 25025   DEM    
NETAO OSVALDO ALVES TEIXEIRA 40222   PSB    
NILDÃO NILDO ALVES DO ROSÁRIO 17333   PSL    
NILVANIA CPA NILVÂNIA MARCIA GUNDIM 11023   PP    
NININHO JOSÉILTON MARINHO DE OLIVEIRA 14999   PTB    
NOELMA OLIVEIRA NOELMA DE PAULA E SILVA OLIVEIRA 10172   REPUBLICANOS    
NOEMIA SOUZA NOEMIA DE SOUZA BRITO 40666   PSB    
NONÔ DO BURRO VALDENOR GOMES XAVIER 14011   PTB    
OSVALDO DO ALVORADA OSVALDO JOAQUIM FERREIRA 14541   PTB    
PARAIBA 10 GILVAN GOMES DOS SANTOS 11010   PP    
PARRA JOSE PARRA RAMOS 19190   PODE    
PASTORA ANA ANAINA SANTOS SILVEIRA 23222   CIDADANIA    
PASTOR EDIMILSON IZAIAS EDIMILSON IZAIAS DA SILVA 45333   PSDB    
PASTOR ELIAS ELIAS GOMES 15015   MDB    
PASTOR MILTON MILTON LIMA DE OLIVEIRA 23333   CIDADANIA    
PASTOR ODAIR ODAIR SOARES RIBEIRO 15789   MDB    
PASTOR PAULO FERRAZ PAULO NASCIMENTO FERRAZ 17088   PSL    
PAULO ALVES PAULO AMARO ALVES 17017   PSL    
PAULO BRAGA PAULO ALBERTO DA SILVA BRAGA 45331   PSDB    
PAULO DO SÃO CLEMENTE PAULO CESAR CRISTIANO 55245   PSD    
PAVÃO DA ACADEMIA FABIO GIGLI RABECHINI 15555   MDB    
PROFESSOR ADRIEL ADRIEL DE OLIVEIRA NASCIMENTO 13123   PT    
PROFESSOR FIO ADEMILSON APARECIDO FERREIRA GOMES CRUZ 14050   PTB    
PROFESSOR FRANCISCO FRANCISCO MACIEL DE ARAÚJO 43043   PV    
PROFESSOR WASHINGTON WASHINGTON ISSAO FUGIWARA 77222   SOLIDARIEDADE    
PR. SANDRO SANDRO MARCIO FERREIRA GOMES 11123   PP    
RAFAELA BEBÊ E MAGIA RAFAELA MARIANA CORREA SIQUEIRA 25010   DEM    
RAFAEL FUNARI RAFAEL FUNARI BERTOLINO 15500   MDB    
RAYANE RAYANE OLIVEIRA DE SOUZA 43020   PV    
REGIANE PESSOA REGIANE APARECIDA PESSOA DOS SANTOS 77020   SOLIDARIEDADE    
REGINA DOS PREDINHOS REGINA LUCIO DA SILVA 43112   PV    
REGINALDO BRILHANTE REGINALDO TAVARES BRILHANTE 45555   PSDB    
RENAN DA FARMÁCIA RENAN DE FREITAS 17627   PSL    
RIBEIRO GCM JOSÉ ROBERTO RIBEIRO 25100   DEM    
RICARDO FELIX RICARDO FELIX DE LIRA 77047   SOLIDARIEDADE    
ROBERTA ARAUJO LOIRA ROBERTA APARECIDA ARAUJO DO PRADO 17000   PSL    
ROBERTO MAKARRÃO ROBERTO PEREIRA DOS SANTOS 14522   PTB    
RODRIGO OLIVER RODRIGO DA SILVA PIRES DE OLIVEIRA 17777   PSL    
RODRIGO PEREIRA RODRIGO JOSE PEREIRA 40400   PSB    
RODRIGO SOUZA RODRIGO BATISTA DE SOUZA 77555   SOLIDARIEDADE    
RODRIGUES EDSON APARECIDO RODRIGUES DE CASTRO 45000   PSDB    
ROGER SANTOS ROGERIO RAMOS SANTOS 13100   PT    
RONALDÃO DO RAP RONALDO APARECIDO MACHADO ROCHA 14200   PTB    
RONI BARBEIRO RONIE RODRIGUES SILVA 36123   PTC    
RONILSON RONILSON MÁRCIO EVARISTO 43190   PV    
RONY SANTOS RONICLEIA GONÇALVES DOS SANTOS 43566   PV    
ROSANGELA TERAPEUTA ROSANGELA OLIVEIRA DE LIMA DE SOUZA 19321   PODE    
SABRINA CHAVEROX SABRINA FONTINELE DE SOUZA 13029   PT    
SAMUEL SAMUEL GONCALVES DE LIMA 13233   PT    
SANDRA DO PESQUEIRO SANDRA DO CARMO MAIA 15900   MDB    
SENNAS DO BRASIL ANDERSON CLAUDIO PEDRO 11777   PP    
SILVIO ARTE SPRAY SILVIO DOMINGUES DA SILVA 77117   SOLIDARIEDADE    
SILVIO CAPOEIRA SILVIO FRANCO DA SILVA 28777   PRTB    
SOCRATES MARTINS SOCRATES MARTINS DOS ANJOS 40777   PSB    
SUELI DA VIDRAÇARIA SUELI DA SILVA REGO 45414   PSDB    
SUETONIO (BAIANO) SUETONIO PEREIRA DE MORAIS 77777   SOLIDARIEDADE    
THIAGO DE SOUZA THIAGO DE SOUZA VIEIRA 14140   PTB    
TIA SELMA DA MERENDA SELMA ALVES 23777   CIDADANIA    
TIO TUTA WAGNER FERREIRA MARCIANO 45222   PSDB    
TUTI DO POSTO HAILTON EVANGELISTA DOS SANTOS FILHO 25001   DEM    
VAKE ANTONIO CARLOS VAKE 43530   PV    
VAL GÁS ERIVALDO HELENO DA SILVA 36136   PTC    
VALTEIR BATORÉ VALTEIR DA SILVA 77237   SOLIDARIEDADE    
VANDA PEDINI VANDA HELENA GALDINO PEDINI 28000   PRTB    
VANESSA NOVAES VANESSA APARECIDA POSTIGO DE NOVAES 77651   SOLIDARIEDADE    
VAVÁ JOSÉ BONIFÁCIO DE LIMA 15444   MDB    
VERA SOUSA MARIA VERILENE DE SOUSA 15000   MDB    
VERINHA AMARAL VERA REGINA DE AMARAL 14133   PTB    
VITAL ARAUJO VITAL ARAUJO DA SILVA 40456   PSB    
VITOR GABRIEL BI VITOR GABRIEL FERREIRA DE OLIVEIRA 45033   PSDB    
VITÓRIA CRISTINA VITÓRIA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA 43633   PV    
VIVIANE FERNANDES VIVIANE DE CASSIA FERNANDES 14714   PTB    
WAL DO MARCOS DA FÁRMACIA VALDIRENE JOANDSIN DA SILVA 17170   PSL    
WALTINHO ASSIS WALTON ASSIS PEREIRA 17123   PSL    
WELL BENFICA WELLINGTON RODRIGUES BENFICA 55777   PSD    
WEMERSON MI WEMERSON FABIO GOMES DOS SANTOS 28468   PRTB    
WILLIAN ANDRE WILLIAN RODRIGUES ANDRE 28222   PRTB    
ZÉ REIS JOSÉ REIS DE OLIVEIRA 77377   SOLIDARIEDADE    
ZÉ RENATO INSTRUTOR JOSÉ RENATO RODRIGUES 25222   DEM    
ZEZÃO DA JARDINAGEM JOSÉ HORTÊNCIO DA SILVA 43011   PV    
ZEZINHO CONSTRUTOR JOSÉ DA SILVA FILHO 14300   PTB    
ZUL DO PARQUE DO CAFÉ LAZARO DOS SANTOS FERREIRA 11555   PP    
Comentários via Facebook