Saiba quem são os candidatos a prefeito e vereador em Paulínia

Paulínia terá seis candidatos a prefeito e 290 a vereador nas eleições deste ano. Confira quem são os candidatos:

Candidatos a Prefeito

Dr. Gustavo Yatecola – PATRIOTA
Ocupação: Médico
Coligação: PATRIOTA (Partido Isolado)
Vice: Rose Watanabe – PATRIOTA

Du Cazelatto – PL
Ocupação: Empresário
Coligação: Amor por Paulínia (PSB, PODE, PP, PSL, SOLIDARIEDADE, CIDADANIA, PROS e PL)
Vice: Sargento Camargo – PSL

Edson do PT – PT
Ocupação: Servidor Público Civil Aposentado
Coligação: Paulínia do povo (PT e PCdoB)
Vice: Joel Monteiro – PCdoB

Nani Moura – MDB
Ocupação: Estudante, Bolsista, Estagiário ou Assemelhados
Coligação: Povo Feliz (MDB, DEM, DC, REPUBLICANOS, PTB, PMB e PSD)
Vice: Coronel Furtado – PTB

Renato Cardoso – PDT
Ocupação: Empresário
Coligação: PDT (Partido Isolado)
Vice: José Almeida – PDT

Robert Paiva – REDE
Ocupação: Empresário
Coligação: REDE (Partido Isolado)
Vice: Dra Luciana – REDE

Candidatos a Vereador
Nome na Urna  Nome Completo  Nº 
Sigla     
ADRIANA CAMARA ADRIANA CAMARA 40321   PSB    
ADRIANO MOURA ADRIANO NASCIMENTO MOURA 15150   MDB    
AGATHA FIORINI AGATHA MENEZES FIORINI 14015   PTB    
AGNALDO SILVA AGNALDO DOS REIS DA SILVA 14000   PTB    
ALDINHO ALDO JOSÉ MARTINS 10121   REPUBLICANOS    
ALEMÃO ADILSON CASTILHO 27123   DC    
ALESSANDRA MADUREIRA ALESSANDRA MICHELE DOMINGUES DA SILVA 10777   REPUBLICANOS    
ALEXANDRE MÃO BRANCA ALEXANDRE BATISTA PATRICIO 15777   MDB    
ALEX EDUARDO ALEXANDRO EDUARDO DA SILVA 77222   SOLIDARIEDADE    
ALEX LOPES ALEXSANDRO SOARES LOPES 22377   PL    
ALEX SANTAO ALEX DOS SANTOS 18111   REDE    
ALINE DO POSTINHO ALINE DANIELE GERMANO 22999   PL    
AMANDA CABRAL AMANDA CABRAL FERREIRA 22111   PL    
AMARILDO AMARILDO JOSE RODRIGUES DA SILVA 40777   PSB    
ANA BURGON ANA LUCIA BURGON 10030   REPUBLICANOS    
ANA CLAUDIA DA SILVA ANA CLAUDIA DA SILVA 19777   PODE    
ANA GUADALUPE ANA GUADALUPE SIQUEIRA PEREIRA 22322   PL    
ANA PAULA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES 55333   PSD    
ANDERSON HENRIQUE ANDERSON HENRIQUE DA SILVA 23123   CIDADANIA    
ANDREA ANDREA CRISTINA VEDOVELLO 23810   CIDADANIA    
ANDRÉ MENININHO ANDRÉ LUCAS MARQUES DE PAULA 13000   PT    
ANGELA DUARTE ANGELA MARIA DUARTE 19888   PODE    
ANGELO DA FUNDAÇÃO NEEMIAS ANGELO ROBERTO CORREA TENCA 14888   PTB    
ANTONIO CASTRO ANTONIO CASTRO ALVES RIBEIRO 40222   PSB    
ANTONIO MORENO ANTONIO CONCEICAO DE MELO 15333   MDB    
BEATRIZ ALVES BEATRIZ MICHELLA ALVES PEREIRA 40666   PSB    
BÉPE PANTERA JOSÉ CARLOS TREVENZOLLI FILHO 10111   REPUBLICANOS    
BETÂNIA BETÂNIA DA SILVA NASCIMENTO 51234   PATRIOTA    
BIRO BIRO JOÃO ROBERTO PEREIRA 23021   CIDADANIA    
BRANCO SOBRINHO CARLOS ALBERTO SOBRINHO 51777   PATRIOTA    
BRENDA NUNES BRENDA NUNES 12012   PDT    
BRENDA REGINA BRENDA REGINA DOS REIS SILVA 25011   DEM    
BRIZOLA EMERSON WALLACE BREDA RUTHES 10000   REPUBLICANOS    
BRUNO BISPO BRUNO DO NASCIMENTO BISPO 17070   PSL    
CACHORRÃO EDISON LUIZ DE SOUZA 19999   PODE    
CADU DA SEGURANÇA CARLOS EDUARDO ALVES FERREIRA 55678   PSD    
CAÍQUE PALMA CAÍQUE PALMA DE SOUZA 13145   PT    
CANTORA CLEIDE NEIDE CLEIDE NEIDE DE SOUSA 22022   PL    
CANTOR DA PASSAREDO EUNILTON CAMILO BARBOSA 14345   PTB    
CAPITÃO CAMBUÍ RAFAEL CAMBUI MESQUITA SANTOS 23190   CIDADANIA    
CARLINHOS BOSCO CARLOS ALBERTO BOSCO 19000   PODE    
CELSO HOSHIKA CELSO HOSHIKA 50100   PSOL    
CELSO SUETO CELSO MITSU SUETO 18333   REDE    
CESAR ASSUNÇÃO ANTONIO CESAR SCALADA DE ASSUNÇÃO 40007   PSB    
CIDA DO VIDA CAP APARECIDA SOUZA 55111   PSD    
CIDO DIAS APARECIDO JACYNTO DIAS 18000   REDE    
CIRÇÃO DO RECANTO CICERO ROBERTO BENICIO 19684   PODE    
CLARICE LOPES CLARICE DELLA NINA LOPES 13130   PT    
CLAUDINHO JUNIOR SORO CLAUDIO VIRGILINO DA SILVA JUNIOR 55222   PSD    
CLAUDIO MINEIRO CLÁUDIO RODRIGUES DOS SANTOS 55150   PSD    
CLEIDE CLEIDE DE ANDRADE 23896   CIDADANIA    
CRIS CRISTIANE DA SILVA MACIEL 51100   PATRIOTA    
CRISTINA NUNES TEREZA CRISTINA RODRIGUES COSTA NUNES 40333   PSB    
CUSTÓDIO CAMPOS CUSTÓDIO CAMPOS DE OLIVEIRA 13456   PT    
DANIEL MULLER DANIEL MULLER FELIPPINI 25000   DEM    
DANILO PAMPERS DANILO DA SILVA LINO 19019   PODE    
DANI MUZZI DANIELLE PALMA ZANCAN MUZZI 51511   PATRIOTA    
DEBORA FERREIRA DEBORA FERREIRA 12190   PDT    
DELEGADO DAHER ROBERTO JOSÉ DAHER 25025   DEM    
DENISE RIBEIRO DENISE DO NASCIMENTO RIBEIRO 55712   PSD    
DE PAULA TAPECEIRO CLEVERSON ELIESER DE PAULA 40999   PSB    
DIEGO CARDOSO DIEGO FERNANDO DE GODOY SAMRA CARDOSO 22888   PL    
DIEGO MILER DIEGO MILER BATISTA 51005   PATRIOTA    
DILZA HELENA DILZA HELENA DE SOUZA ALVES 77321   SOLIDARIEDADE    
DIMAS DIMES LOPES SANTOS 14777   PTB    
DINEI IZIDORO EDINEI IZIDORO DA SILVA 18017   REDE    
DIXON CARVALHO DIXON RONAN CARVALHO 12000   PDT    
DONIZETI MINEIRO DONIZETI TAVARES FRAGA 10101   REPUBLICANOS    
DOUGLAS GUARITA DOUGLAS DONIZETI GUARITA 27000   DC    
DRA LUANA SILVA LUANA ROSIENE DA SILVA 10010   REPUBLICANOS    
DR. ARTUR ALVAREZ ARTUR HENRIQUES ALVAREZ 23222   CIDADANIA    
DR. JOÃO MOTA JOÃO CARLOS MOTA 40111   PSB    
DR. MARCELO JORGE MARCELO EDUARDO AMICI JORGE 17000   PSL    
DU FIGUEIREDO EDUARDO EVANGELISTA FIGUEIREDO 15456   MDB    
DU MINEIRO JOÃO EDUARDO RIBEIRO 15111   MDB    
EDECEIA EDECÉIA FERREIRA DOS SANTOS 23897   CIDADANIA    
EDILEIDE GUARDIANO EDILEIDE GUARDIANO DOS SANTOS 15520   MDB    
EDILSINHO RODRIGUES EDILSON RODRIGUES JUNIOR 77500   SOLIDARIEDADE    
EDILSON ZÓIO EDILSON FERREIRA DE PAIVA 17589   PSL    
EDINHA EDNA ALVES DA SILVA 15789   MDB    
EDISON FURMIGA EDISON DE OLIVEIRA 22000   PL    
EDIVALDO QUEIROZ EDIVALDO LOPES DE QUEIROZ 10333   REPUBLICANOS    
EDNA DELLA NINA EDNA DA SILVA DELLA NINA 13160   PT    
EDSON HONORIO TITE EDSON HONORIO DOS SANTOS 14500   PTB    
ELAINE BARBOSA ELAINE HELENA BARBOSA 77313   SOLIDARIEDADE    
ELISANDRA FRANCO ELISANDRA CLAUDINEIA FRANCO 77207   SOLIDARIEDADE    
ELISANGELA BAHIANA ELISANGELA FERREIRA BRANDAO 18972   REDE    
ELIZANGELA SILVA ELIZANGELA APARECIDA DA SILVA 19123   PODE    
ELVIO SIQUEIRA ELVIO LOPES DE SIQUEIRA 10304   REPUBLICANOS    
EMERSON TOFI/AECOMP EMERSON JOSE TOFI 17123   PSL    
ENFERMEIRO MICHAEL MICHAEL DE ALENCAR ALVES 14200   PTB    
ERALDO MARQUES ERALDO MARQUES CORREA 27655   DC    
ESTOELSON COUTO ESTOELSON PEREIRA COUTO 15199   MDB    
FABIANA CARNEIRO FABIANA ARAÚJO CARNEIRO SOUZA 25123   DEM    
FABIA RAMALHO INCLUSÃO SOCIAL FABIA RAMALHO DA SILVA 19789   PODE    
FABINHO MECÂNICO FABIO JOSE DE SOUZA 23016   CIDADANIA    
FABIO DA VAN FABIO DE LUCAS CLARASSO MARQUES 23800   CIDADANIA    
FABIO VALADÃO FABIO DE PAULA VALADAO 22100   PL    
FAÍSCA DA AUTOELÉTRICA RICARDO LUIZ ARGENTIN 22345   PL    
FAROFA LUIZ CARLOS CARDOSO SOUSA 25993   DEM    
FELIPE LONGO FELIPE RODRIGUES LONGO 22222   PL    
FERNANDES DO MARIETA DIAN JORCIVAL FERNANDES DE OLIVEIRA 23444   CIDADANIA    
FERNANDINHO FERNANDO RODRIGUES PEREIRA 14014   PTB    
FERNANDINHO DO AMÉLIA FERNANDO ATILA DE OLIVEIRA 14555   PTB    
FLAVIO XAVIER FLAVIO XAVIER DE SOUSA 19007   PODE    
FRANÇA GILVAN RODRIGUES FRANÇA 10444   REPUBLICANOS    
FRANCISCO ARNOR FRANCISCO ARNOR ALVES JUNIOR 18010   REDE    
GERSON SOUZA GERSON PEREIRA DE SOUZA 55555   PSD    
GIBI PROFESSOR HELITON FERNANDES COSTA DE CARVALHO 14444   PTB    
GIGANTE JOSÉ RICARDO FREIRE LOMAS 18020   REDE    
GI MARKS GISELE CRISTINA MARQUES DA SILVA 17049   PSL    
GISELE BASSI GISELE BASSI 17234   PSL    
GRAÇA ALVES MARIA DAS GRAÇAS ALVES RODRIGUES 10100   REPUBLICANOS    
GRAMPOLA NEQUICENIA ALVES DE SOUZA 15888   MDB    
GRILO CARLOS ALBERTO COELHO 15000   MDB    
GUARDA ROUPA REINALDO BUENO LEITE 15123   MDB    
GUSTAVO GRANDIN GUSTAVO HENRIQUE GRANDIN 25222   DEM    
HEITOR CORTEZ HEITOR MOLINA CORTEZ 51051   PATRIOTA    
HELDER PEREIRA HELDERVAN PEREIRA SILVA 22333   PL    
HELOISA ELOISA APARECIDA DA SILVA 51678   PATRIOTA    
HENRIQUE BORDINHON HENRIQUE ALVES BORDINHON 25005   DEM    
INDIO DO POSTO PEDRO ALVES CONCEIÇÃO 18222   REDE    
INGRID IRIS INGRID IRIS FERREIRA LEITE 18036   REDE    
IONE PEREIRA IONE MARIA PEREIRA 14515   PTB    
IVANILDE PEREIRA IVANILDE DOS ANJOS SANTOS PEREIRA 13500   PT    
JAILSON FEITOZA JAILSON GOMES FEITOZA 18191   REDE    
JEFFERSON VERONEZ JEFFERSON VERONEZ FONSECA 12222   PDT    
JHONATAN SILVA JHONATAN ALVES DA SILVA 17007   PSL    
JOANA MULLER JOSEJA JOANA ALVES MULLER 10155   REPUBLICANOS    
JOÃO LUNARDO JOÃO BATISTA LUNARDO DE SOUZA 12123   PDT    
JOAOM DA PRAIA JOAO RODRIGUES DE SOUSA 55553   PSD    
JOAO MOTA JOAO PINTO MOTA 27789   DC    
JOÃO NEMESIO JOAO NEMÉSIO DE FARIAS 27633   DC    
JO BREDA JOSLAINIA GOMES BREDA 22200   PL    
JOEL DA PASSAREDO JOEL DE SOUZA ALVES 10666   REPUBLICANOS    
JONATAS (DENTÃO) BICICROSS JONATAS FERNANDO FREIRE 17001   PSL    
JOSÉ FERNANDO JOSE FERNANDO DE OLIVEIRA 77388   SOLIDARIEDADE    
JOSÉ SOARES JOSÉ PEREIRA SOARES 10123   REPUBLICANOS    
JOYCE LAÍS JOYCE LAÍS RODRIGUES 14007   PTB    
JUH GORDINHA JULIANA FERREIRA DOS SANTOS 55888   PSD    
JULIANA MACEDO JULIANA GABRIELLE SOUZA DE MACEDO 23013   CIDADANIA    
JU MAE DO BIGU JULIANA MILANEZ 27333   DC    
JUNINHO LALUPE ADEMAR PEDROSO DOS SANTOS JUNIOR 77111   SOLIDARIEDADE    
JURANDI DA SILVA JURANDI JOÃO DA SILVA 12017   PDT    
KARINA KARINA MACIEL 23171   CIDADANIA    
LAIS MORENO LAIS CLARICE MORENO 18513   REDE    
LEILIANE DE CAMARGO LEILIANE DE CAMARGO 14100   PTB    
LIA MARIA DE LURDES DE OLIVEIRA DOS SANTOS 27015   DC    
LOIRA ANTONIO MIGUEL FERRARI 27222   DC    
LUAN RODRIGUES LUAN DA SILVA ALVES 14114   PTB    
LUCAS BARROS LUCAS ALMEIDA BARROS 14602   PTB    
LUCIMARA LUCIMARA DO CARMO 23823   CIDADANIA    
LUCINEIA MAGALHÃES (NÉIA) LUCINEIA DOS SANTOS MAGALHAES 17100   PSL    
LUIS DA ZOONOSES LUIS HENRIQUE GIMENEZ CORREA 15015   MDB    
LUIZ FABIANI LUIZ CARLOS FABIANI 27020   DC    
LUIZ FELIPE CARIOCA DA SILVA LUIZ FELIPE RODRIGUES DA SILVA 13420   PT    
LUIZ FRANÇA LUIZ HENRIQUE GUIMARÃES FRANÇA 15678   MDB    
LUIZ PIAUÍ LUIZ LIMA OLIVEIRA 17017   PSL    
LYNDOMAR GOVEIA LYNDOMAR GOVEIA DE SOUSA 77888   SOLIDARIEDADE    
MAH SEMARTELLI MAYARA RAFAELA SEMARTELLI 27227   DC    
MANOEL FILHOS DA FRUTA MANOEL BARBOSA DE SOUZA 77000   SOLIDARIEDADE    
MANOEL MOURA MANOEL MOURA SANTOS 55005   PSD    
MARANGONI NATHALIA CRIVELINI MARANGONI 17111   PSL    
MARCÃO ANTONIO MARCOS MATIAS 22556   PL    
MARCELO AGUIAR SEURY MARCELO AGUIAR DA SILVA 77007   SOLIDARIEDADE    
MARCELO SOUZA MARCELO DOMINGOS DE SOUZA 40000   PSB    
MARCINHO ALVES MARCIO ALVES DOS SANTOS 10456   REPUBLICANOS    
MÁRCIO BRITO MÁRCIO JOSÉ DE BRITO 51007   PATRIOTA    
MARCIO CAMARGO MARCIO ROGERIO CAMARGO 17190   PSL    
MARCOS LEÃO MARCOS ANTONIO LEÃO DE CARVALHO 12112   PDT    
MARGARETE BARBUTTI MARGARETE LUZIA BARBUTTI 77333   SOLIDARIEDADE    
MARIA CABELEIREIRA MARIA RIBAMAR BARBOSA DOS SANTOS 25009   DEM    
MARIA ELISA MARIA ELISA NERES XAVIER 51200   PATRIOTA    
MARIANA FARIAS MARIA ANA DE JESUS FARIAS SILVA 18123   REDE    
MARIANA FERNANDES MARIANA FERNANDES DE MARCHI 18040   REDE    
MARIO GRALHA DO SANTA TEREZINH MARIO CAMARGO GRALHA 10019   REPUBLICANOS    
MARMITA NILTON CESAR LOBO 14001   PTB    
MARY JÓIAS MARIA DO CARMO DE SOUZA 17222   PSL    
MATHEUS BUENO MATHEUS FERREIRA BUENO 77712   SOLIDARIEDADE    
MATHEUS NAVARRO MATHEUS NAVARRO FACHINI 15621   MDB    
MAURÍLIO PEIXE MAURÍLIO SANTOS 22227   PL    
MAURO ADRIANO (MAURÃO) MAURO ADRIANO MORAES DOS SANTOS 22777   PL    
MELÃO PET LEANDRO MORAIS FERREIRA 15222   MDB    
MESSIAS BOI MESSIAS CAMILO FILHO 22123   PL    
MIGUEL DA FARMÁCIA MIGUEL JUNIO LAURENTINO 25500   DEM    
MIGUEL FRANCISCO MIGUEL FRANCISCO DA SILVA 55322   PSD    
MJ BEZERRA JOSÉ ADAILTON BESERRA DA SILVA 14151   PTB    
MOISES DO ESPETINHO MOISÉS AVELINO PEREIRA 51000   PATRIOTA    
MYLA VITACCHI MARLY DO PRADO VITACCHI 40455   PSB    
NALVA DO BAR MARINALVA DA SILVA SOUSA 14234   PTB    
NATHALIA CAROLINE NATHALIA CAROLINE SOUZA SILVA 17567   PSL    
NECO VIEIRA CLAUDIO ROBERTO VIERA 22122   PL    
NEGUINHO FELICIANO MILTON FELICIANO 17777   PSL    
NEIA ROSINEIA RODRIGUES DE PAULA 27888   DC    
NEIA MOTOBOY ARINEIA VIVEIROS MARQUES 15452   MDB    
NELSINHO BARBOSA NELSON ROBERTO REYNALDO BARBOSA 40123   PSB    
NENE GOMES LUIZ ANTONIO GOMES 18555   REDE    
NENÊ SERRALHEIRO WESLEI FERREIRA DOS SANTOS 17031   PSL    
NEY DA VAN RUDNEY PEREIRA BERNARDO 23023   CIDADANIA    
NORI NORIVAL ANTONIO DO PRADO 27100   DC    
ODAIR BORDIGNON ODAIR JOSÉ BORDIGNON 23456   CIDADANIA    
OSCAR DA PIPOCA OSCAR DE OLIVEIRA 51555   PATRIOTA    
PAMELA SANTOS PAMELA VITORIA RIBEIRO SANTOS 10017   REPUBLICANOS    
PASTOR ANTONIO CARLOS ANTONIO CARLOS DO CARMO 17316   PSL    
PASTOR JAIME JAIME CAROLINO DE SOUZA 51023   PATRIOTA    
PASTOR ROBERTO ROBERTO NOGUEIRA MOREIRA 18777   REDE    
PAULA MORGE ANA PAULA MORGE ALVES LIMA 77800   SOLIDARIEDADE    
PAULINHO PAULO CESAR DOS SANTOS 18317   REDE    
PAULINHO SIAMES PAULO HENRIQUE ALBANO PRIMO 23777   CIDADANIA    
PAULO ANDRÉ PAULO ANDRÉ CAVAGLIÉRI PEREIRA 19021   PODE    
PEDRO BERNARDE PEDRO LUIZ DE BERNARDE NETTO 23500   CIDADANIA    
PEDRO MARQUES PEDRO FELIPE MARQUES DE PAULA 13123   PT    
PELUQUE JULIO CESAR PELUQUE 18190   REDE    
PETERSON BERNER PROJLAB PETERSON BERNER DA CUNHA 51111   PATRIOTA    
PEXEXÉ PEDRO LUIZ EVANGELISTA 17010   PSL    
PIMENTA ELIVALDO ROCHA PIMENTA 27111   DC    
POLIANA GOES APOLONIA ALBERTO GOES 18456   REDE    
PRISCILLA AROEIRA PRISCILLA BECKER GORGA AROEIRA 12121   PDT    
PROFESSORA ABIGAIL ABIGAIL FERREIRA DE FREITAS 15915   MDB    
PROFESSORA JUCINEIA JUCINEIA REIMBERG DOS SANTOS 14300   PTB    
PROFESSORA MONICA PIGATO MÔNICA CAMARGO PIGATO VALENTIM 51456   PATRIOTA    
PROFESSOR ANDRÉ ANDRÉ LUÍS FERNANDES DA SILVA 50150   PSOL    
PROFESSORA VILMA MARIA VILMA SANTOS LOCATELLI 40888   PSB    
PROFESSOR ELCIO O VÉIO ELCIO DUARTE RIBEIRO 13013   PT    
PROFESSOR HUGO OLIVEIRA HUGO LEONARDO DE OLIVEIRA 19173   PODE    
PROFESSOR MARCONDES PIAU MARCONDES DA SILVA SOUSA 14333   PTB    
PROF. LUCIANO RAMALHO LUCIANO BENTO RAMALHO 77123   SOLIDARIEDADE    
PROFº XANDYNHO FERRARI FABIO ALEXANDRE FERRARI 19020   PODE    
RAFA BREDA RAFAEL BREDA 22456   PL    
RAFAEL CARNEIRO RAFAEL ANTONIO MONTEIRO SANTOS 15115   MDB    
RAFAEL FALCIROLI BUIU RAFAEL LEAL FALCIROLI 77201   SOLIDARIEDADE    
RAFAEL PEREIRA RAFAEL PEREIRA DA SILVA 27127   DC    
RAFAEL PEREZ RAFAEL FERREIRA PEREZ 77777   SOLIDARIEDADE    
RAFAGAS RAFAEL HENRIQUE DA SILVA 55910   PSD    
RAIMUNDO JOSÉ RAIMUNDO FERREIRA DOS SANTOS 51333   PATRIOTA    
REIDOSVAN REIDOSVAN BARROS DE OLIVEIRA 25151   DEM    
RENATO SILVA RENATO SILVA JUNIOR 22444   PL    
RENATO VIEIRA RENATO DOMINGUES VIEIRA 17318   PSL    
RICARDO BOCA RICARDO SANTANA RANHA 55777   PSD    
RICARDO FREITAS RICARDO HENRIQUE ALVES DE FREITAS 18018   REDE    
ROBERTO TELES ROBERTO TELES DE MELO 77471   SOLIDARIEDADE    
ROGER DE SOUZA ROGERIO DOUGLAS PEDRO DE SOUZA 40444   PSB    
ROGERINHO DO TURISMO ROGERIO BENICIO 17773   PSL    
ROGRIGO MACELARI RODRIGO ANTONIO MACELARI 13153   PT    
ROMÃO JOSÉ ROMÃO DE OLIVEIRA 51009   PATRIOTA    
RONALDO MAGIOLLI RONALDO ANTONIO MAGIOLI 18888   REDE    
RONALDO MANOBRA RONALDO ADRIANO DANIEL 17500   PSL    
RONILDO PANOVA RONILDO DOS SANTOS LIMA 10555   REPUBLICANOS    
RONY RONALDO GOMES DA SILVA 51222   PATRIOTA    
ROQUE SANTEIRO ROQUE RIBEIRO DE PAULA 55444   PSD    
ROSANGELA CARNIELI ROSANGELA APARECIDA CARNIELI 22190   PL    
ROSE ABREU DA CAUSA ANIMAL ROSELI DE GODOY ABREU 50050   PSOL    
ROSE DA EDUCAÇÃO ROSIMEIRE CARDOZO CARVALHO 14230   PTB    
ROSE PIETROBOM ROSELI MARIA PIETROBOM RODRIGUES 77400   SOLIDARIEDADE    
ROSE RUIZ ROSANGELA SORACE RUIZ 15007   MDB    
RUBINHO MECÂNICO RUBENS GONÇALVES DO CARMO 77077   SOLIDARIEDADE    
SALOMÃO SALOMÃO VASCONCELOS BERTINO 10321   REPUBLICANOS    
SAMUCA FERRO JOSE CARLOS ABREU FERRO 22555   PL    
SANDRO CABELEIREIRO SANDRO DOS SANTOS MARTINS 51123   PATRIOTA    
SANDRO CAPRINO SANDRO CESAR CAPRINO 10222   REPUBLICANOS    
SARA FERNANDA SARA FERNANDA PEREIRA RIBEIRO DO VALLE 15515   MDB    
SARAGOSSA EVERTON JONAS DA SILVA SARAGOSSA 55055   PSD    
SERGINHO FURIA SERGIO CARDOSO DE OLIVEIRA 18220   REDE    
SILVANETE MORAES SILVANETE SANTOS PINAS DE MORAES 51683   PATRIOTA    
SILVANIA CARDOSO SILVANIA CARDOSO 77100   SOLIDARIEDADE    
SILVANO REIS SILVANO FRANCISCO DOS REIS 15555   MDB    
SILVIA SILVIA CRISTINA GOMES 18411   REDE    
SILVIA LOZANO SILVIA LETICIA LOZANO RUBINO 55000   PSD    
SIMEIA ZANON SIMEIA NUNES ZANON 14123   PTB    
SUELI LOPES SUELI LOPES OLIVEIRA ALVES 10323   REPUBLICANOS    
SUELLEN BLACKBLOND SUELLEN FERNANDA MARTINS 25015   DEM    
TAVARES DA MARMITARIA MOISES TAVARES 10007   REPUBLICANOS    
TECÃO JOSE ROBERTO BEVILACQUA 51999   PATRIOTA    
THIAGUINHO THIAGO LIMA DE SOUSA 23333   CIDADANIA    
TIGUILA ADEMILSON JEFERSON PAES 23006   CIDADANIA    
TISCHER RODRIGO TISCHER 15161   MDB    
TONHÃO DA FRUTA MAGALHÃES ANTONIO MARINO MAGALHÃES 15444   MDB    
VAGUINHO ROBERTO AMILTON JOSE ROBERTO 19399   PODE    
VALDIRENY DE MIRA VALDIRENY DE MIRA DA SILVA 27017   DC    
VANELMA SALES VANELMA SALES DE OLIVEIRA 55123   PSD    
VAVÁ VALDIR DE OLIVEIRA 23000   CIDADANIA    
VERO MIQUELLIN VERONICE ALVES MIQUELLIN 17333   PSL    
VIRGÍNIA BAIANA VIRGINIA CONCEIÇÃO JESUS DE FREITAS 22008   PL    
WAGNER MARTINS WAGNER ALBERTO BRANDÃO MARTINS 18100   REDE    
WALDIR MOURA NEGÃO WALDIR CORREA DE MOURA 10105   REPUBLICANOS    
WESLEY RODRIGUES WESLEY ELIDIO VICTOR RODRIGUES 17677   PSL    
WITNER SANTOS WITNER DOS SANTOS OLIVEIRA 55007   PSD    
XANDÃO ALEXANDRE MARQUES DUARTE 27107   DC    
ZÉ CARNEIRO JOSÉ LUIS CARNEIRO 14221   PTB    
ZE COCO JOSE CARLOS COCO DA SILVA 40040   PSB    
Comentários via Facebook